Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » iPhone » Gun Bros 2 скачать без регистрации

Gun Bros 2

Gun Bros 2Информация о игре:
Название: Gun Bros 2
Год выхода: 2012
Платформа: iPhone
Разработчик: GluGames

Описание игры:
Снова выбирайте одного из двух безбашенных братьев Ган и отражайте орды врагов.

БРАТСТВО ВЕРНУЛОСЬ!
Пригласите своих братьев присоединяться к вашему туру повиновения с улучшенной системой Братства. Разделите забаву! Разделите любовь! Разделите разрушения!
ВСЕ НОВЕЙШЕЕ ОРУЖИЕ!
Выберите из широкого спектра оружия, от пистолетов до ракетных пусковых установок. Разрезайте головы с новым и улучшенным лазерным оружием, или устраивайте брызги из мозгов с ассортиментом дробовиков. С таким количеством новых врагов у вас будет много целей. И с новым физическим движком, вы сможете наслаждаться резней со взрывчатым реализмом.
ТЕПЕРЬ ВКЛЮЧЕНЫ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА!
Никакой тур по враждебной планете не был бы полон без транспортного средства, помогающего выкашивать местных жителей. Перелетите в транспортном средстве Honey Badger и выбросьте пончики на лица ваших врагов. Вам доступен стандарт с ракетными пусковыми установками и инерционным акселератором. Привязные ремни не включены в стандартные модели.
ПРОКАЧАЙТЕ СВОЕ ОРУЖИЕ!
Что лучше чем удивительное оружие? Купите Моды, которые улучшат работу вашего оружия. От Мини-Ядерного оружия до особенных Мин, новый магазин приложения превратит вас в хищника!
БЕСПЛАТНАЯ БРОНЯ!
Каждая миссия содержит броню, но придётся найти её и захватить. Увеличьте свою Защиту и повреждение врага с помощью смелых новых стилей, задуманных главными модельерами галактики и военными экспертами, многие из которых являются одним и тем же человеком.
ПОЕЗЖАЙТЕ В ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ЛОКАЦИИ!
Это время, чтобы обновить и уничтожить. Последний конфликт оставил обе стороны в состоянии готовности, чтобы восстановить их склады оружия. Старые шахты Xplodium были вновь открыты и даже списанные фабрики снова пытаются вернуться к жизни, поскольку конфликт начинает выходить из под контроля. Что до Перси и Фрэнсиса, то они вовремя появились с еще более разрушительным арсеналом убийственных машин, чтобы помешать этой угрозе повторно появиться.

О файле:
Формат файла: .ipa
Версия: 0.2.0
Прошивка: 4.3 и выше
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Японский, Корейский, Португальский
Размер: 99.48 Mb

У нас Вы сможете найти: прохождения Gun Bros 2, коды и читы к Gun Bros 2, секреты игры Gun Bros 2.

Похожее для iPhone:

Категории
Интересные страницы



Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры