Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » онлайн игры: Клиентские » Pirate Storm – браузерная игра про пиратов скачать без регистрации

Pirate Storm – браузерная игра про пиратов

игра Pirate Storm
Настоящему пирату никакой шторм не страшен! Представляем вам игру Pirate Storm, которая обязательно заинтересует тех, кто любит игры про пиратов и морские сражения. Понимайте паруса на вашем пиратском корабле и отправляйтесь в бурное море! Вас ждут кровопролитные схватки с другими флибустьерами и вражескими эскадрами. Ваши пиратские приключения начинаются!
Первое плаванье пирата в Pirate Storm

Снявшись с якоря и отправившись в путешествие по бурным волнам морей и океанов, будьте готовы к любым опасностям. Поначалу старайтесь не связываться с сильными противниками, приобретайте боевой опыт. Кроме того, чтобы вступить в серьезный бой, ваш корабль должен быть неплохо оснащен, а для покупки вооружения нужны деньги.

Заработать деньги можно, охотясь за всевозможными обитателями морских глубин, например, гигантскими крабами. Чтобы сразить этих монстров, вполне достаточно гарпунов. Осваивайтесь на бескрайних морских просторах, учитесь управлять своим кораблем и пользоваться картой. И направляйте свой корабль в порт.

Портовые города в игре Pirate Storm – это главные центры, где можно узнать последние новости, продать или купить что-нибудь или просто встретиться с друзьями. В каждом порту есть таверна, где можно не только пропустить кружку-другую рома, но и ввязаться в какую-нибудь опасную авантюру. Квестов в Pirate Storm много, и они самые разные, так что и новички, и бывалые пираты найдут для себя приключение по душе. А в случае успеха ваш кошелек пополнится звонкими монетами.

На верфи ваше судно размещается на стоянке. Здесь вы можете узнать, в каком состоянии сейчас ваша эскадра (ведь со временем у вас наверняка будет больше одного корабля). Некоторые полезные разрешения и права можно получить, пообщавшись с губернатором – он вполне лояльно настроен к пиратам…за определенные комиссионные, конечно.



Покупать необходимые дл вас предметы, корабли и вооружение можно в аукционном доме. Кроме того, особо ценные вещи можно приобрести в бухте контрабандистов, но там уже торг идет не за золото, а за бриллианты.
Безусловно, море полно опасностей, и вы всегда рискуете попасть под канонаду вражеских пушек. Поэтому неплохо будет объединиться с командой верных друзей или вступить в гильдию. Штаб гильдии также имеется в каждом порту.


Pirate Storm – игра по-настоящему увлекательная. Вам предстоит путешествовать по разным регионам, и в каждом доступны разные карты, для вас приготовлено множество интересных квестов, у вас есть возможность детально оснащать и улучшать свои корабли, приобретать новые суда более современных типов и использовать разнообразное вооружение.

Если вам близка тематика пиратской романтики, корабли, морские сражения, поднимайте паруса на вашем первом фрегате и вперед, за славой и сокровищами!

 




У нас Вы сможете найти: прохождения Pirate Storm – браузерная игра про пиратов, коды и читы к Pirate Storm – браузерная игра про пиратов, секреты игры Pirate Storm – браузерная игра про пиратов.

Похожее для онлайн игры: Клиентские:

Категории
Интересные страницы




Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
File /engine/modules/fonts/garbat.php not found.
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры