Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » онлайн игры: Клиентские » Браузерная многопользовательская ролевая онлайн игра StarRace скачать без регистрации

Браузерная многопользовательская ролевая онлайн игра StarRace

Star Race, в переводе Звездная Расса - это браузерная ролевая многопользовательская онлайн игра в космическом жанре. Название игры целиком отражает сюжетную линию, поскольку человечество было изгнано с планеты, которая была им домом и, спасаясь от дроидов, ему пришлось странствовать по бесконечной солнечной системе. Многие поколения, бывшие земляне черпали информацию о родной планете лишь из сохранившихся исторических источников.

Приступив к игре «Звездная расса», Вам предстоит разделить участь одного из беженцев Земли. В распоряжении у Вас находится маленький космический корабль, который в процессе прохождения игры можно улучшать и модернизировать. Одно из таких улучшений различное оружие, фатонные двигатели, броня корабля и многое другое.А так же можно приобрести и уже усовершенствованные звездолеты. Полетам звездолетов предоставлена полная свобода. Ограничения отсутствуют, можно летать везде и без каких либо временных ограничений. В Вашем распоряжении весь бескрайний космос.

Основной базой бывших Землян является космическая звезда под названием SA–19. Это своеобразная столица, где располагается основное правительство, а также торговые представительства. Но кроме SA-19 в игре присутствует и огромное множество других неизвестных баз, которые необходимо открывать и покорять галактику за галактикой.

В данном проекте отлично продумана увлекательнейшая система квестов. Выполняя различные миссии игры и задания можно приобрести игровой опыт и неплохо на этом заработать. Летайте, сражайтесь, покоряйте и развивайтесь! Космическое пространство принадлежит только Вам!

 

 

 

 


У нас Вы сможете найти: прохождения Браузерная многопользовательская ролевая онлайн игра StarRace, коды и читы к Браузерная многопользовательская ролевая онлайн игра StarRace, секреты игры Браузерная многопользовательская ролевая онлайн игра StarRace.

Похожее для онлайн игры: Клиентские:

Категории
Интересные страницы




Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
File /engine/modules/fonts/garbat.php not found.
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры