Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Бесплатные онлайн игры скачать. » Игровые новости » Battlefield 3 не отстает от CoD: Black Ops скачать без регистрации

Battlefield 3 не отстает от CoD: Black Ops

Battlefield 3 не отстает от CoD: Black OpsУ шутера Battlefield 3 действительно есть неплохие шансы стать одним из самых успешных проектов в истории Electronic Arts. Так считают эксперты аналитического агентства Cowen & Company, которые утверждают, что по объему предварительных заказов новая игра студии DICE практически не отстает от прошлогоднего хита Call of Duty: Black Ops. Такие результаты заставили аналитиков пересмотреть свои прогнозы. Теперь они считают, что за первый год продажи Battlefield 3 составят не восемь, а одиннадцать миллионов копий. Для сравнения напомним, что Call of Duty: Black Ops за первые девять месяцев разошлась тиражом около двадцати миллионов экземпляров.

Но если Battlefield 3 еще может как-то соперничать с Black Ops, то в борьбе с Modern Warfare 3 у игры Electronic Arts и DICE, судя по всему, нет шансов. Несколько дней назад британская торговая сеть GAME сообщила, что по объему предзаказов Modern Warfare 3 уже значительно опережает Call of Duty: Black Ops, поэтому у шутера Infinity Ward есть все шансы стать самой популярной частью серии Call of Duty и поставить очередной рекорд.

Источник: Игромания

У нас Вы сможете найти: прохождения Battlefield 3 не отстает от CoD: Black Ops, коды и читы к Battlefield 3 не отстает от CoD: Black Ops, секреты Battlefield 3 не отстает от CoD: Black Ops.

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы




Советуем!
ТОП 5
Случайные
Наши партнеры
© 2011-2017 www.rikgame.ru Бесплатные онлайн игры.