Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Бесплатные онлайн игры скачать. » Игровые новости » Издательство THQ может закрыться до конца года скачать без регистрации

Издательство THQ может закрыться до конца года

Издательство THQ может закрыться до конца годаНекогда успешное издательство THQ переживает тяжелые времена. Компания, зарабатывавшая десятки и сотни миллионов на Company of Heroes, Saints Row, Warhammer 40 000: Dawn of War и Red Faction, оказалась в глубоком финансовом кризисе. В результате в феврале THQ пришлось свернуть амбициозный проект графического планшета uDraw, в который были вложены огромные средства. Кроме того, несколько дней назад массовые увольнения прошли в студиях Vigil Games и Relic, а из-за проблем с бюджетом амбициозная MMORPG Warhammer 40 000: Dark Millennium Online превратилась в обыкновенный шутер. Но это лишь начало. Исполнительный директор Take-Two Штраус Зелник считает, что дни THQ сочтены и совсем скоро компания прекратит существование.

Зелник полагает, что THQ осталось максимум шесть месяцев, а винить в кризисе можно только руководство компании, которое сделало кучу ошибок. Например, Зелник считает ошибочной ставку на выпуск игр по лицензиям. Глава Take-Two также намекнул на невысокое качество проектов, издаваемых конкурентами. «Главное отличие — это качество. Например, Take-Two за высокое качество наших игр уважают все издатели. Об этом свидетельствуют как оценки на Metacritic, так и мнение представителей индустрии. Качество очень важно. Конечно, и у THQ были хорошие игры, но качество большей части проектов не дотягивало до нужного уровня», — заявил Зелник. Нельзя списывать со счетов и некомпетентность руководства. «Стратегия была выбрана неверно, а руководство было неэффективным. Иными словами, еда была плохой, а порции слишком маленькими», — добавил руководитель Take-Two.

Зелник во многом прав — в последние годы THQ нечасто радовала нас хитами, а многие игры появлялись в продаже с кучей ошибок. Однако банкротство издательства вряд ли пойдет на пользу всей индустрии.

У нас Вы сможете найти: прохождения Издательство THQ может закрыться до конца года, коды и читы к Издательство THQ может закрыться до конца года, секреты Издательство THQ может закрыться до конца года.

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы




Советуем!
ТОП 5
Случайные
Наши партнеры
© 2011-2017 www.rikgame.ru Бесплатные онлайн игры.