Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Игровые новости » Фильм Need for Speed появится в 2014 году скачать без регистрации

Фильм Need for Speed появится в 2014 году

Фильм Need for Speed появится в 2014 годуКинокомпания DreamWorks официально подтвердила, что права на киноадаптацию популярного гоночного сериала Electronic Arts отныне принадлежат ей. Как говорят игровые новости 2014 в интернете, студия сообщила, что съемки начнутся примерно через шесть месяцев, а в прокат картина отправится в 2014 году. Возглавит процесс создания фильма Скотт Во, режиссерским дебютом которого стала лента «Закон доблести», а сценарием уже занимаются Джорд и Джон Гэйтинс («Живая сталь», «Тренер Картер»). Сюжет для фильма пишут с нуля, и он никак не будет пересекаться с игровой серией. Создатели описывают экранизацию прилагательными «быстрый» и «напряженный», а также называют ее «уходящей корнями к кинематографу автомобильной культуры 70-х, но верной традициям игр сериала Need for Speed».

Опять же игровые новости 2014 года говорят: «Я невероятно счастлив снова поработать с Джоном и Джорджем Гэйтинс, а также с моими партнерами из EA, — прокомментировал сделку Стивен Спилберг, глава DreamWorks. — Вместе мы создадим эпический фильм из замечательной видеоигры, которая, как мне кажется, идеально для этого подходит. Это большой шаг для нашей компании и мы благадарны Фрэнку Гибо, Пату О'Брайену, Кевину Майеру, а также Джону и Джорджу за их согласие работать с нами».

«Мы взволнованы фактом сотрудничества с нашими друзьями: Стивеном Спилбергом, Стейси Снайдер, а также со всей замечательной командой DreamWorks, —разошелся в дружеских комплиментах Фрэнк Гибо, глава EA Labels. — Эти люди — идеальные партнеры для экранизации Need for Speed и создания боевика, который мы всегда представляли».


У нас Вы сможете найти: прохождения Фильм Need for Speed появится в 2014 году, коды и читы к Фильм Need for Speed появится в 2014 году, секреты игры Фильм Need for Speed появится в 2014 году.

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы



Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры