Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Игровые новости » Mental Games отмечает свой день рождения скачать без регистрации

Mental Games отмечает свой день рождения

Mental Games отмечает свой день рожденияРоссийская компания Mental Games, известная по многопользовательским играм «Черное Золото», «Дух Дракона», а также грядущей «Легенды Кунг Фу», устраивает пляжную вечеринку в честь своего юбилея. Мероприятие пройдет в Москве 21 июля с полудня и до самого вечера. В программе: праздничный фуршет, компьютерные игры, конкурсы, розыгрыши, призы-подарки, а также презентация портала MentalOnline. Кроме того, посетители смогут не только поиграть в демоверсию «Легенды Кунг Фу» и пообщаться с разработчиками игры из Китая, но также принять участие в турнире, все участники которого получат приглашения на закрытое бета-тестирование проекта.

«Легенды Кунг Фу» — бесплатная многопользовательская ролевая игра про восточные единоборства, анимацию для которой при помощи специальной технологии захвата движений записывали с самых настоящих монахов Шаолинь. Проект позволит игрокам не только подучить кунг-фу, но также получить множество других игровых профессий: стать швеей, попрошайкой или даже гадалкой.

Вечеринка совершенно бесплатная, но требует предварительной записи. Заявку на участие можно оставить на сайте разработчиков.

У нас Вы сможете найти: прохождения Mental Games отмечает свой день рождения, коды и читы к Mental Games отмечает свой день рождения, секреты игры Mental Games отмечает свой день рождения.

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы



Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
Узнай какой самый прибыльный бизнес на этом сайте.
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры