Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Игровые новости » Конец света совпадет с российским стартом Wii U скачать без регистрации

Конец света совпадет с российским стартом Wii U

Конец света совпадет с российским стартом Wii UСчастливые американцы вот уже несколько дней активно изучают возможности новой консоли Wii U. Совсем скоро, 30 ноября, купить новинку смогут и европейцы. В России Wii U должна была появиться одновременно с европейским релизом — в эту пятницу. Однако планы Nintendo изменились.

Сегодня компания распространила пресс-релиз с информацией о том, что выход Wii U в России откладывается. В нашей стране новую консоль можно будет купить лишь с 21 декабря. Всему виной бюрократические препоны — на таможенное оформление Wii U требуется слишком много времени. К тому же дополнительные три недели помогут Nintendo основательно подготовиться запуску Wii U в России. «Nintendo прилагает всевозможные усилия для того, чтобы в день запуска игроки в России смогли получить наиболее полный возможный доступ к Wii U. Эта задержка позволит с первого дня поступления в продажу Wii U предоставить российским потребителям полную линейку основного и вспомогательного оборудования от Nintendo, а также получить доступ к играм как от Nintendo, так и от других издателей», — говорится в пресс-релизе.

Однако для российских поклонников Nintendo есть еще одна плохая новость — цены на Wii U пересмотрят в сторону повышения. Базовая и премиальная версии консоли подорожают более чем на тысячу рублей — первую можно будет купить в официальном интернет-магазине Nintendo за 12 999 рублей, а вторая обойдется в 14 999 рублей. Впрочем, пока предварительные заказы на Wii U принимают по прежним ценам — за 11 899 и 13 899 рублей соответственно.

У нас Вы сможете найти: прохождения Конец света совпадет с российским стартом Wii U, коды и читы к Конец света совпадет с российским стартом Wii U, секреты игры Конец света совпадет с российским стартом Wii U.

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы



Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры