Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Игровые новости » Valve зарегистрировала три сайта, связанных с кино скачать без регистрации

Valve зарегистрировала три сайта, связанных с кино

Valve зарегистрировала три сайта, связанных с киноНесколько пользователей ресурса Reddit, покопавшись в глубинах интернета, обнаружили, что в августе этого года Valve зарегистрировала три доменных имени, каждое из которых в своем названии содержит слово «фильм»: FreeToPlayTheMovie.com, AheadOfTheGameMovie.com и AheadOfTheGameTheMovie.com. Сами сайты пока не работают, а в Valve, разумеется, все сотрудники самоотверженно молчат. Напомним, ранее Valve уже выпустила двадцатиминутный драматический документальный фильм про международный чемпионат по Dota 2, в котором грустный голос рассказывает о самых веселых, а также не особо радостных моментах турнира. Возможно, что создатели Half-Life, Portal и Counter-Strike решили продолжить работать в этом направлении и в скором времени более активно возьмутся за кино.

Все три адреса зарегистрированы на имя Криса Гринстеда, который работает в Valve на должности руководителя IT-отдела. Ни один из доменов за последние четыре месяца не обновлялся, да и не факт что когда-нибудь обновится.

У нас Вы сможете найти: прохождения Valve зарегистрировала три сайта, связанных с кино, коды и читы к Valve зарегистрировала три сайта, связанных с кино, секреты игры Valve зарегистрировала три сайта, связанных с кино.

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы



Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры