Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Игровые новости » Microsoft запускает глобальный турнир по Halo 4 скачать без регистрации

Microsoft запускает глобальный турнир по Halo 4

Microsoft запускает глобальный турнир по Halo 4Шутер Halo 4 вышел месяц назад. У поклонников игры было достаточно времени на то, чтобы отточить свое мастерство, а теперь Microsoft предлагает им сразиться друг с другом в рамках глобального турнира.

Halo 4 Infinity Challenge стартует в Xbox Live 17 декабря, при этом участие в турнире будет бесплатным — достаточно зарегистрироваться на официальном сайте. Турнир пройдет в двух зачетах — в режимах War Games и в Spartan Ops. В первом случае будет отслеживаться персональный счет участников, а во втором дополнительным фактором станет количество пройденных глав.

Отборочный этап пройдет с 17 декабря по 10 января. На этой стадии задача участников — подняться как можно выше в таблице лидеров в War Games или Spartan Ops. Затем на основании результатов квалификации игроков разделят на три группы, которые сразятся в финальной фазе с 12 по 19 января.

Организаторы Halo 4 Infinity Challenge приготовили более 2800 призов. При этом победитель в режиме Spartan Ops получит шанс стать частью истории знаменитого сериала — он появится в новой части Halo, которая уже находится в разработке. Но самую дорогую награду припасли для победителя в таблице лидеров War Games — он станет владельцем пикапа 2013 Ford F-150 SVT Raptor с двигателем V8. Над дизайном машины, оформленной в стилистике UNSC, трудились сотрудники 343 Industries. Что ж, за такие призы стоит побороться.

У нас Вы сможете найти: прохождения Microsoft запускает глобальный турнир по Halo 4, коды и читы к Microsoft запускает глобальный турнир по Halo 4, секреты игры Microsoft запускает глобальный турнир по Halo 4.

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы
Mkf аренда автомобилей и прокат машин в москве новости технологий.


Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры