Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Игровые новости » Nintendo запретила европейцам качать «взрослые» игры Wii U днем? скачать без регистрации

Nintendo запретила европейцам качать «взрослые» игры Wii U днем?

Nintendo запретила европейцам качать «взрослые» игры Wii U днем?«Кто-нибудь, подумайте, пожалуйста, о детях!» — восклицала героиня известного мультсериала (на иллюстрации). Когда речь идет о видеоиграх, желающих подумать о защите детей от «жестоких» игр находится предостаточно. Однако до сих пор это были, по большей части, политики. Издатели лишь брали под козырек и послушно штамповали на коробки цифры «что-то-там-надцать плюс».

Но сегодня пришли удивительные новости. Похоже, компания Nintendo неожиданно и самостоятельно решила ограничить загрузки европейских игр для Wii U по времени суток! Не важно, сколько лет пользователю — он не сможет скачать ZombiU, Assassin’s Creed 3 и даже их рекламные ролики утром, днем и вечером. Только в течение четырех часов — с одиннадцати вечера до трех ночи — Nintendo милостиво разрешает пользоваться благами рейтинга «PEGI 18 ».

Первым это выяснил и забил тревогу пользователь игрового форума NeoGAF, скрывающийся под ником Panajef2001a. Он и привел скриншот ответа службы поддержки Nintendo, где черным по белому было написано: «Дорогой пользователь, мы рады сообщить вам, что Nintendo всегда стремилась охватывать играми все возрастные группы, внимательно следя за всеми европейскими правилами, касающимися доступа к контенту. Так что мы решили ограничить доступ к неподходящим для детей играм временным окном с 11 вечера до 3 ночи».

Чтобы Nintendo запрещала взрослым людям покупать взрослые игры? Уж слишком дико это звучит. А как быть тем, кто работает в ночную смену — лапу сосать? Да и логических причин запрета тоже не видать: объяснение «дети закачку увидят» явно не подходит, ведь играть днем Nintendo не запретила, только загружать. Так что неудивительно, что поначалу многие отнеслись к новости с недоверием. Однако позже сайт Eurogamer подтвердил, что в «детское время» игры PEGI 18 недоступны, и сообщение гласит: «Вы не можете увидеть этот контент. Время, в течение которого он доступен, было ограничено».

Дело пахнет вентилятором: даже привычные к разному европейцы однозначно восприняли в штыки новое ограничение. К обсуждению подключается мировая пресса, и она тоже не слишком лояльно настроена к нововведению. Скандал начинает раскручиваться, а некоторые, тем временем, грустно шутят, мол, вот вам и доказательство, что целевая аудитория Nintendo —детишки малые.

У нас Вы сможете найти: прохождения Nintendo запретила европейцам качать «взрослые» игры Wii U днем?, коды и читы к Nintendo запретила европейцам качать «взрослые» игры Wii U днем?, секреты игры Nintendo запретила европейцам качать «взрослые» игры Wii U днем?.

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы



Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры