Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Игровые новости » Американский игровой рынок продолжает падение скачать без регистрации

Американский игровой рынок продолжает падение

Американский игровой рынок продолжает падениеАмериканские аналитики NPD Group выкатили, наконец, результаты исследования ноябрьского игрового рынка США. Результаты вышли неутешительными: по сравнению с ноябрем прошлого года суммарные продажи игр и железа просели на 11%, упав с 2,87 миллиарда долларов до 2,55 миллиарда.

Еще год назад все выглядело неплохо, и казалось, что кризис позади: игры показывали результат чуть получше, железо — чуть похуже, но, в целом, все оставалось на уровне ноября 2010 года. Однако этой осенью все валится. Продажи самих игр снизились на 11%, игровых устройств и аксессуаров — на 13%. Аналитики, правда, указывают, что в период не попали продажи «Черной пятницы» — уикэнда предпраздничных скидок, который будет учтен только в декабрьском отчете.

Из устройств лучше всего показала себя консоль Xbox 360, продавшись в количестве 1,26 миллиона экземпляров. За ней — Wii U: новая приставка от Nintendo разошлась в количестве 450 тысяч штук. Из игр на первом месте оказалась Call of Duty: Black Ops 2 (на иллюстрации), за ней — Halo 4 и Assassin’s Creed 3.

У нас Вы сможете найти: прохождения Американский игровой рынок продолжает падение, коды и читы к Американский игровой рынок продолжает падение, секреты игры Американский игровой рынок продолжает падение.

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы



Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры