Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Игровые новости » Игра Хищники для андроид скачать без регистрации

Игра Хищники для андроид

Игра Хищники для андроид
Игры для платформы Android пополнились еще одним римейком голливудского проекта.

Игра Хищники создана по одноименному фильму Роберта Родригеса – Predators. Мексиканский режиссер соорудил невероятное попурри (в своем, прочем стиле) в котором Хищники рубились на мечах с якудзами, Морфеус под шлемом-невидимкой страдал раздвоением личности, а Олегу Тактарову не дали произнести фразу – «Это вам за Сталинград», когда он подрывал себя и среднего Хищника связкой гранат.

А так там было все, ну или почти все: снайперы из Израиля, мексиканские мафиозо, африканские наемники, даже лайт-версия маньяка из Молчания ягнят, охотничьи «собаки» Хищников, и даже пародии на Чужих, впрочем, матч Чужие против Хищника так и не состоялся.

Как едко заметил кинообозреватель и переводчик Гоблин – только Эль Мариачи в фильме и не хватило. Впрочем, на планете Большой охоты не было баров. По крайней мере для людей.

Кстати, о людях. Помните, в фильме был момент, когда незадачливая команда «гладиаторов» обозревала ловушки из системы ям и кольев, которые устроил незадачливый американский спецназовец? А потом и самого спецназовца, точнее, то, что от него осталось.. Оставим за кадром вопрос – почему его не взяли в качестве трофея, а плавно перейдем к сюжету игры.

В игре Predators как раз и дают возможность поохотиться на вооруженных разнообразными огнестрельными штучками землян и проделать с ними разнообразные приемы из арсенала Хищников.

Как мы знаем по фильмам Хищник 1 и Хищник 2, они в основном предпочитают приемы ближнего боя. Но, при необходимости могут стрельнуть и плазменным шаром, правда, наплечная пушка долго перезаряжается.

Можно использовать «помощников» - шипастых гончих, можно использовать тепловое зрение, чтобы подбираться к паникующим и мало что понимающим жертвам. Каждый виток сюжета дает возможность увеличить опыт, открыть новые умения и способности. Способности к более эффектной расправе с людьми в камуфляжной форме. Откровенно говоря, после завершения такой расправы красного цвета на экране андроид-устройства ощутимо прибавляется.

Иногда красного цвета на экране столь много, что, возможно, некоторым игрокам захочется вопсользоваться опцией Blood (Кровь) – позволяющей включить или отключить таковую.

Ну да ведь фильмы про суровых Хищников никогда не славились детским сюжетом

Недостатков у игры немного, собственно, если говорить о сюжете – он весьма и весьма коротковат. И честно говоря, жаль, что разработчики не дали возможности сразиться с кем-то кроме людей в форме, например, с Хищником-конкурентом, или порубать в капусту целую стаю Чужих.

Закончим цитатой из фильма, взятой из момента, когда кто-то из объектов охоты Хищников мрачно сообщает о том, что кто, мол, познал вкус охоты на вооруженных людей, не пожелает ничего иного.


У нас Вы сможете найти: прохождения Игра Хищники для андроид, коды и читы к Игра Хищники для андроид, секреты игры Игра Хищники для андроид.

Похожее для Игровые новости, iPhone, Обзоры нета:

Категории
Интересные страницы
https://www.binshoes.net/



Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
File /engine/modules/fonts/garbat.php not found.
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры