Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » PC » Angry Birds Seasons 1.5.1 скачать без регистрации

Angry Birds Seasons 1.5.1

Angry Birds Seasons 1.5.1Информация о игре:
Название: Angry Birds Seasons 1.5.1
Год выхода: 2011
Жанр: Logic (Puzzle)
Платформа: PC
Разработчик: Rovio Mobile
Издатель: Rovio Mobile

Описание игры:
Angry Birds Seasons — 17 марта — день памяти покровителя Ирландии, святого Патрика (St. Patrick’s Day). Святой Патрик, по преданию, принес христианство на языческий остров и изгнал всех змей. В честь святого Патрика устраивается парад с песнями и плясками, ирландское пиво льется рекой, а люди надевают зеленую одежду. Мир содержит всего 15 уровней и 2 золотых яйца, которые вам придется найти.
Второй мир - это "Свиньи и Поцелуи", тема ко дню Святого Валентина. Мир содержит всего 15 уровней плюс 3 закрытых уровня и естественно золотые яйца. В обновлении много розовых тонов и пушистых облаков, наряду с крылатыми подарками в форме сердец…Романтика одним словом!
Третий мир - это «Поздравляем с праздником!» состоит из 25-и уровней и специального бонусного уровня, где можно заработать три звезды. Каждый уровень соответствует дате в декабре, то есть 1-й уровень – это 1-е декабря, а 25-й уровень – соответственно, 25-е декабря. Уровни в игре открывались постепенно, то есть последний 25-й уровень разблокировался 25-го числа, в рождество. На данный момент все уровни уже открыты. Рождественская тема – вероятно, одна из самых сложных в мире игры Angry Birds. В основном, в вашем распоряжении всего три птички, так что ваш успех полностью зависит от вашего умения и удачи. Также в этой теме очень много бонусных предметов в виде подарочных коробок.
Четвертый мир – это «Шалость или угощение», детская забава в Хэллоуин. Здесь вас ждет три набора по 15 уровней, а также бонусный уровень, где можно заработать три звезды. Естественно, будет много тыкв не только в оформлении уровней, но даже на костюмах этих вороватых свиней.

Системные требования игры:
Операционная cистема: Windows® XP/Vista/Windows® 7
Процессор: 2GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 3D-видеоадаптер совместимый с DirectX, 128 МБ
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 45,4 МБ

О файле:
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 39 MB

Видеозапись к игре Angry Birds Seasons 1.5.1



У нас Вы сможете найти: прохождения Angry Birds Seasons 1.5.1, коды и читы к Angry Birds Seasons 1.5.1, секреты игры Angry Birds Seasons 1.5.1.

Похожее для PC:

Категории
Интересные страницы




Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры