Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » PC » Sam - Max Hit the Road скачать без регистрации

Sam - Max Hit the Road

Sam - Max Hit the RoadИнформация о игре:
Название: Sam - Max Hit the Road
Год выхода: 1993
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Разработчик: LucasArts Entertainment
Издатель: LucasArts Entertainment

Описание игры:
Один из лучших квестов LucasArts, и один из самых харизматичных юмористических квестов в истории игр. Управляя кроликом Максом и псом Сэмом, предстоит раскрыть преступление. Неповторимый стиль, юмор, и хорошее настроение гарантировано.

Парочка очень не дурно устроилась в своем мирке. Статус служащего в Freelance Police дает власть и не обременяет моральными ограничениями. Зло будет наказано, жестоко и с максимальным ущемлением прав. Именно в таком духе ведут расследования наши детективы. Главным в этой странной паре безусловно является пес Сэм, он же мозговой центр, он же лицо компании, он же единственный, кто подходит к заданию более или менее серьезно. Все разумные диалоги и разрешения задач на ворсистых плечах Сэма. А что же Макс? Не стоит доверять глазам, да Макс в прямом смысле белый и пушистый, но то снаружи, а внутри у него живет страсть к разрушениям и немотивированному насилию. По команде 'взять его, малыш' он бросается на подозреваемого не хуже цепного пса, и по всему видно - получает от того изрядное удовольствие. Зато Макс душа компании, сложно представить себе игру без его идиотских выходок и бестолковых комментариев к происходящему.

Системные требования игры:
Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 286
Память: 8Мб
Видео-карта: VGA
Жесткий диск: 450 Мб

О файле:
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется
Размер: 192.07 Mb

У нас Вы сможете найти: прохождения Sam - Max Hit the Road, коды и читы к Sam - Max Hit the Road, секреты игры Sam - Max Hit the Road.

Похожее для PC:

Категории
Интересные страницы




Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры