Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » PC » Simon the Sorcerer 3D скачать без регистрации

Simon the Sorcerer 3D

Simon the Sorcerer 3DИнформация о игре:
Название: Simon the Sorcerer 3D
Год выхода: 2002
Жанр: Adventure / 3D
Платформа: PC
Разработчик: Headfirst Productions
Издатель: Hasbro Interactive

Описание игры:
Simon the Sorcerer 3D (также известна как Simon 3D) — компьютерная игра в жанре квеста, разработанная компанией Headfirst Productions для платформы Windows и выпущенная компанией Adventure Soft 13 апреля 2002 года. Сюжет игры продолжает историю, оборвавшуюся в конце Simon the Sorcerer II: The Lion, the Wizard and the Wardrobe, и начинается спустя немного времени после произошедших в конце второй части событий. Саймон оказывается застрявшим в странноватом мире, включаясь в гонку со временем, чтобы победить Сордида и вернуться домой.

Это первая игра серии, в которой используется трёхмерная графика. Однако, из-за того, что выход игры откладывался в течение почти двух лет, графически Simon the Sorcerer 3D выглядит устаревшей при сравнении с другими трёхмерными играми, присутствовавшими в то время на рынке. Тем не менее, обозреватели отметили, что в игре присутствует обширнейший игровой мир, в котором проигрываются 10 000 озвученных диалогов. На сайте Adventure Soft сообщалось, что прохождение игры, размещённой на двух дисках, занимает 40 часов игрового времени. Саркастическое отношение к происходящему и чёрный юмор серии перенесены и в эту часть, превосходя по своему уровню то, что можно было увидеть в Simon the Sorcerer II.

Системные требования игры:
Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 233 Mhz
Память: 64 Mb
Видео-карта: совместимая с DirectX
Жесткий диск: 1.5 Gb

О файле:
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский (текст) / Английский (озвучка)
Таблетка: не требуется
Размер: 375.63 Mb

У нас Вы сможете найти: прохождения Simon the Sorcerer 3D, коды и читы к Simon the Sorcerer 3D, секреты игры Simon the Sorcerer 3D.

Похожее для PC:

Категории
Интересные страницы




Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры