Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » PC » The Lost Files of Sherlock Holmes 2 Case of the Rose Tattoo - Дело о татуированной розе скачать без регистрации

The Lost Files of Sherlock Holmes 2 Case of the Rose Tattoo - Дело о татуированной розе

The Lost Files of Sherlock Holmes 2 Case of the Rose Tattoo - Дело о татуированной розе Информация о игре:
Название: The Lost Files of Sherlock Holmes 2 Case of the Rose Tattoo - Дело о татуированной розе
Год выхода: 1996
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Разработчик: Mythos Software
Издатель: Electronic Arts

Описание игры:
Лондон, 1889 год. Старая добрая Англия. Шерлок Холмс получает от своего брата Майкрофта записку с просьбой немедленно встретиться в клубе "Диоген" по важному делу. Встреча, однако ж, так и не состоялась: на глазах у сыщика клуб сотряс мощный взрыв. Один из посетителей погиб, а Майкрофта в тяжелом состоянии отправили в госпиталь. Странное совпадение, слишком странное... Шерлок Холмс в сопровождении своего друга и бессменного биографа доктора Уотсона начинает розыски негодяев, организовавших теракт в "Диогене".

В ходе расследования вы побываете в более чем 50 локациях, раскиданных по всему Лондону (и даже в паре мест за его пределами), заполненных десятками персонажей и предметов. Как и полагается уважающему себя детективу, Холмс допрашивает свидетелей, собирает улики и пытается найти дорогу в места, где его совсем не ждут. В арсенале знаменитого специалиста с Бейкер-стрит имеется также хорошо оснащенная химическая лаборатория, позволяющая добывать недоступную простому глазу информацию, и гардероб для переодеваний.

Логичность происходящих событий дает большинству адвенчур сто очков вперед, вместе с тем не вырождаясь в сухое следование намеченной с самого начала линии. Сюжетные повороты не позволят вам заскучать: в канву вплетаются все новые и новые подозреваемые, а имя главного преступника вы узнаете лишь в самом конце.

Замечательный рассказ еще об одном деле Холмса, которое не успел описать Артур Конан Дойл.
PS: Вы знали, что дилогия The Lost Files of Sherlock Holmes одобрена леди Джин Дойл, дочерью сэра Артура?

Системные требования игры:
Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: I486
Память: 4Mb
Видео-карта: VGA
Жесткий диск: 650 MB

О файле:
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется
Размер: 344.11 Mb

У нас Вы сможете найти: прохождения The Lost Files of Sherlock Holmes 2 Case of the Rose Tattoo - Дело о татуированной розе, коды и читы к The Lost Files of Sherlock Holmes 2 Case of the Rose Tattoo - Дело о татуированной розе, секреты игры The Lost Files of Sherlock Holmes 2 Case of the Rose Tattoo - Дело о татуированной розе.

Похожее для PC:

Категории
Интересные страницы




Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры