Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » PC » Найдите сокровища ордена тамплиеров! скачать без регистрации

Найдите сокровища ордена тамплиеров!

Золотые истории 3. Хранители
Конечно, темная парижская улица - это совсем не лучшее место для прогулок одному. После одной из таких прогулок вы очнулись в таверне с жуткой головной болью и каким то клеймом на плече. За символичную плату хозяин таверни рассказал, что вас привел како то человек в плаще черного цвета. Вас явно не собирались лишать жизни, но кто этот неизвестный незнакомец и что знак странного вида в форме креста этот незнакомец оставил на вашей коже?
Разум не дает покоя - и вот первые результаты вашего расследования странной ситуации. Выяснилось, что в вашу мастерскую наведывался странный профессор Рене де Боше и обронил там старинные часы с фамильным гербом. В его доме вы нашли устав рыцарей тамплиеров, который был отмечен крестом древнего ордена и самое интересное, что такое же клеймо красовалось на вашем плече. Оказалось, что профессор не просто член одного из древнего рыцарского братства, он Хранитель тайн ордена. Де Боше явно собирался открыть вам какой-то из своих секретов, но к сожалению не успел. Возможно, эта тайна связана с огромными сокровищами тамплиеров, как знать?
Чтобы выяснить саму причину визита профессора, необходимо сходить в старое аббатство и поситить кабинет ученого, где, как оказалось, есть потайная комната. Будьте бдительны, собирая предметы по списку, ведь каждый предмет - это крупица очень ценной информации. Многие артефакты запрятаны под разные предметы. Чтобы заполучить скрытые артефакты, нужно играть в мини-игры, складывайте разные пазлы и решайте занимательные сложные головоломки.
Помочь в игре смогут золотые лилии, которые есть на каждой локации. Соберите все 150 лилий, и вам откроется бонусный уровень увлекательной игры. А среди самых обычных предметов порой встречаются, казалось потерянные на всегда, артефакты. Они начнут мерцать, если только навести на них курсор мышки. Эти ценные необходимые находки дадут вам дополнительные очки и останутся навсегда среди ваших трофеев. Карта в углу экрана монитора поможет вам попасть в нужное место. Возле карты хранится необходимый в игре инвентарь, который обязательно пригодится и не раз.
Приступая к расследованию этой очень запутанной и странной истории, будьте готовы проявить свои наилучшие качества настоящего детектива: особое внимание к каждой мелочи, бесстрашие и логику. И только тогда вы станете первым и единственным, кто отыщет несметные сокровища тамплиеров!

 


У нас Вы сможете найти: прохождения Найдите сокровища ордена тамплиеров!, коды и читы к Найдите сокровища ордена тамплиеров!, секреты игры Найдите сокровища ордена тамплиеров!.

Похожее для PC:

Категории
Интересные страницы




Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры