Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Бесплатные онлайн игры скачать. » PlayStation 3 » Resident Evil: Operation Raccoon City скачать без регистрации

Resident Evil: Operation Raccoon City

Resident Evil: Operation Raccoon CityИнформация о игре:
Название: Resident Evil: Operation Raccoon City
Год выхода: 2012
Жанр: Action, Third Person Shooter
Платформа: PS3
Разработчик: Slant Six Games
Издатель: Capcom

Описание игры:
Resident Evil: Operation Raccoon City — классический шутер от третьего лица, рассчитанный на совместное прохождение. Действие игры разворачивается в хорошо знакомой — темной и жестокой — вселенной Resident Evil. Игроки станут участниками событий Resident Evil 2 и Resident Evil 3, однако на этот раз они освещаются с нового ракурса. Сражения будут происходить в разнообразных декорациях, противостоять придется не только вражеским отрядам, но также зомби и биоорганическому оружию (Bio-Organic Weapons — B.O.W’s). Это привнесет в игру элемент неожиданности, а также потребует быстро анализировать ситуацию и искать подход к каждому врагу.

Сентябрь 1998 года. Злополучный город Раккун-Сити переживает страшные последствия заражения смертельно опасным Т-вирусом, который был создан в лаборатории корпорации Umbrella и выпущен в городскую систему водоснабжения. Чтобы скрыть преступление, Umbrella посылает элитный отряд наемников уничтожить улики, доказывающие ее причастность к происходящему и, конечно, всех очевидцев. Узнав об этом плане, правительство США, в свою очередь, командирует в Раккун-Сити подразделение спецназа с целью раздобыть доказательства распространения вирусной инфекции и виновности в этом Umbrella…

О файле:
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Прошивка: 3.55 Kmeaw Multiman v4.10.00
Размер: 4.85 GB

Видеозапись к игре Resident Evil: Operation Raccoon City



У нас Вы сможете найти: прохождения Resident Evil: Operation Raccoon City, коды и читы к Resident Evil: Operation Raccoon City, секреты Resident Evil: Operation Raccoon City.

Похожее для PlayStation 3:

Новости playstation 3:

Автосимулятор GRID: Autosport сможет похвастаться пятью видами уникальных заездов. Одним из них является туринг. Это одна из самых зрелищных и востребованных поклонниками гоночных дисциплин. Конечно же, Codemasters не могла проигнорировать просьбы игроков и включила ее в новую GRID.

Так вот, специально для тех, кто не в теме, разработчики опубликовали поучительный видеоролик, в котором освещаются различные особенности туринговых заездов. Причем в роли рассказчиков выступают профессиональные гонщики. К некоторым из них Codemasters даже обращалась за консультацией, чтобы перенести дух настоящего туринга в игру с минимальными потерями. Кое-кто из гонщиков уже успел опробовать GRID: Autosport и признал, что команда справилась со своей задачей на ура.

Хотим напомнить, что выход игры на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 27 июня.


Категории
Интересные страницы




Советуем!
ТОП 5
Случайные
Наши партнеры
© 2011-2017 www.rikgame.ru Бесплатные онлайн игры.