Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » XBOX 360 » Ben 10: Omniverse скачать без регистрации

Ben 10: Omniverse

Ben 10: OmniverseИнформация о игре:
Название: Ben 10: Omniverse
Год выхода: 2012
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Платформа: XBOX360
Разработчик: Monkey Bar Games и 1st Playable Productions [DS, 3DS]
Издатель: D3Publisher

Описание игры:
Игра Ben 10: Omniverse основана на событиях популярного одноименного мультсериала канала Cartoon Network. Вас ждет новая история, охватывающая сразу два временных периода. Вы сможете принять участие в приключениях юного Бена Теннисона, а также увидеть его подростковые годы и даже познакомиться с Руком — напарником Бена. Рук вооружен швейцарским армейским ножом из будущего, который может превращаться в разнообразное оружие. Благодаря этому схватки в Ben 10: Omniverse увлекательны как никогда.

В вашем распоряжении окажутся 13 пришельцев, среди которых новички Блокс и Граваттак. Переключайтесь между ними, путешествуя по разнообразным игровым уровням.

Особенности игры:
• Впервые вы сможете сыграть как за юного Бена Теннисона, так и за Бена-подростка. Кроме того, в Ben 10: Omniverse присутствует Рук, который также примет непосредственное участие в борьбе со злодеями, стремящимися уничтожить мир.
• Рук — совершенно новый герой Ben 10 — одаренный, но неопытный боец, который помогает Бену в его приключениях. Он вооружен Proto-Tool — высокотехнологичным, многофункциональным оружием, которое по желанию владельца превращается в бластер, меч, посох или крюк.
• В своих приключениях вам предстоит преодолеть множество разнообразных уровней.
• В Ben 10: Omniverse вас ждут увлекательное путешествие и захватывающая история, следующая событиям одноименного мультсериала. В вашем распоряжении окажутся 13 пришельцев, среди которых найдется место и новичкам — Блоксу и Граваттаку.
• В зависимости от своих предпочтений вы можете либо насладиться в одиночестве сюжетной кампанией, либо отправиться в путь с другом или родственником в совместном режиме, рассчитанном на двух игроков.

О файле:
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Прошивка: LT 1.9 и выше (XGD2 / 15574)
Размер: 6.37 GB

Видеозапись к игре Ben 10: Omniverse



У нас Вы сможете найти: прохождения Ben 10: Omniverse, коды и читы к Ben 10: Omniverse, секреты игры Ben 10: Omniverse.

Похожее для XBOX 360:

Категории
Интересные страницы



Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры