Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Игровые новости » Выход BioShock Infinite вновь отложен скачать без регистрации

Выход BioShock Infinite вновь отложен

Выход BioShock Infinite вновь отложенНе очень хорошие новости для поклонников творчества Кена Левина. Геймдизайнер сообщил, что шутер BioShock Infinite снова задерживается и не выйдет в конце февраля 2013 года, как это планировалось ранее. Причины переноса оказались весьма банальными — разработчикам нужно дополнительное время на полировку игры. К тому же бывший директор серии Gears of War Род Фергюссон, присоединившийся к Irrational Games в августе, посчитал, что в результате переноса игра только выиграет.

«Когда Род Фергюссон присоединился к команде, мы заново оценили наш прогресс, — объяснил Левин. — После месяца работы с нами он заключил, что студия только выиграет, если потратит дополнительные три-четыре недели на доведение игры до ума и исправление ошибок. Мы обсудили этот вариант и пришли к соглашению. Знаю, мне, скорее всего, достанется от профильной прессы. Однако если это поможет нам сделать игру лучше — пусть будет так. BioShock Infinite выйдет 26 марта 2013 года».

Напомним, изначально выход игры планировался в октябре этого года, однако потом дату выпуска отложили до февраля 2013. Левин добавил, что подобные шаги — неотъемлемая часть процесса создания игр и в конечном итоге люди помнят, хорошая получилась игра или нет, а не сколько раз ее переносили.

У нас Вы сможете найти: прохождения Выход BioShock Infinite вновь отложен, коды и читы к Выход BioShock Infinite вновь отложен, секреты игры Выход BioShock Infinite вновь отложен.

Похожее для Игровые новости:

Категории
Интересные страницы



Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры