Новости Журналы Прохождения Патчи Демо Читы
Поиск
Игры бесплано, онлайн игры. » Обзоры нета » Поиграть в халка скачать без регистрации

Поиграть в халка

Поиграть в халка
Недавно я захотел поиграть в халка, причем бесплатно. И куда уж там, конечно же без регистрации. Ну нет у меня времени и денег, чтобы тратить на ненужные шаги до моей цели.

Если вы не знаете, кто такой Халк, то я расскажу. Халк, он же Доктор Роберт Брюс Баннер —супергерой, явно вымышленный из системы комиксом Marverl. Стэн Ли и ДжекКирби воплотили халка в жизни, ну точнее на листе комиксе, я его в первый раз увидел в комиксе The Incredible Hulk, на русском звучит как «Невероятный Халк». Помню этот темный вечер 1 мая 1962 г. Моя жизнь круто изменилась, я подрожал ему, тоже хотел быть зелеными и сильным. Это один из самых ключевых персонажей комиксов Marverl.

Я повидал не мало игр про него. Полноценные игры на компьютеры и много флеш игр, тысячи их, даже не знаешь какую выбрать. Веселье, правда, на них мало. Да и денег не заработаешь, к сожалению.

Есть много игр про халка, но все они явно скучные. Хотя совсем навдно я встретил довольно интересную игру, посвященную этому любимому персонажу. Но это не просто игра, это слот-машина, да-да, официальная слот-машина, посвященная нашему дорогому Халку. Она, кстати говоря, беспалатная и регаться не надо. Если заинтересовало, то можно легко побыть, как Халк играть бесплатно и без регистрации, всего лишь перейдя по ссылке.

Об игре. Я зашел в нее и она затянула меня на весь день, начиная с демо-денег, переключился на реальные. Сначала боялся, но потом оказалось, что я выиграл. Да и что там выиграл, я превсил свой месячный доход в два раза. Всем советую, может вы такие же удачливые, как я. Стоит ещё отметить интересную систему бонусов в игре, нигде такую не видел. Только и ждешь, когда бонус выпадет. Удачи.


У нас Вы сможете найти: прохождения Поиграть в халка, коды и читы к Поиграть в халка, секреты игры Поиграть в халка.

Похожее для Обзоры нета:

Категории
Интересные страницы




Лучшие онлайн игры
ТОП 5 игр
Случайные игры
Наши партнеры
File /engine/modules/fonts/garbat.php not found.
© 2011-2014 www.rikgame.ru Скачать игры бесплатно, онлайн игры